Shadow Followers-New Stronghold Off Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Followers-New Stronghold Off Justice » ФЛудим на здоровье=)) » Давайте знакомиЦо???


Давайте знакомиЦо???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем о себе.Узнаем друг друга лучше.

0

2

Всем привет!Звать меня Миша,мне 21 год родом я из Ярославля.Окончил 9 классов после чего училище на Электромонтера=)),пару месяцев отдохнул и ушел в армию где подписал контракт.В ро играю около 3-х лет.В данный момент дослуживаю последний меся  в Волгограде.

0

3

Yo! меня завут Кирилл Клокин Алесандович, мне 20 лет,живу в Валдае)) увлекаюсь тяжоло музыкой и аниме ИМХО))) Хочу познакомится с доброй девушкой, служил в армии 1.5 года на аэродроме под Питером, ети что еще интересует отвечу))

0

4

Я Полуянов Антон Олегович мне 19 лет я учюсь в институте и живу в городе Зеленогорск. Увлекаюсь я Дзюдо,Музыкой,И конечно люблю Аниме особенно Наруто.Я хочу дружить в интернете с многими людьми.Если что то интересует могу ответить!!!!!

0

5

Всем Респект!!!!Рад видеть вас на форуме.Надеюсь будете сюда частенько заглядывать.Кирил,Антон-Приятно познакомиЦо=)

0

6

ПРИВА ВСЕМ!!! Я МАКС, МИНЕ 24 ГОДКОВВВВВВВ, Я УЖО ЖЕНАТЫ......... НО ВСЕ РАВНО Я С ВАМИ!!!! ВЫ ЛУЧИЕ!!!! РОН МОЙ ДАРУГ!!!!!!!!!!! МОЖЕТ Я ПОЭТОМУ Я В КЛАНЕ!!!!!!!! А ЕСЛИ БЫ Я НЕ БЫЛ ТО И ВАЩЬ ЛИБИМИЙ РОН НЕ ИГРАЛ.... НО Я НЕ ПРОТИВ! ПУСТЬ ГРАЕТ, ОН ШАРИТ МЕНЯ НАУЧИЛ, ОН МНОГИХ НАУЧИТ , ОН ЗНАЕТ ВСЕ О РО!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Shadow Followers-New Stronghold Off Justice » ФЛудим на здоровье=)) » Давайте знакомиЦо???